А Вы помните свое первое погружение?! Как это было?!

А Вы помните свое первое погружение?! Как это было?!

Сообщение fpromotion » 11 дек 2010, 16:56

1. (если за погружение считать бассейн): квадратные глаза, синие губы (холодно было ччччертовски в половинном костюме) и море Щастья
2. (первая открытая вода): бодрый "заскок" с пустым баллоном на checkdive-е:1 минута, 8 метров, 15 бар. Квадратные глаза - уже у инструктора, когда показываю ему манометр....
fpromotion

Re: А Вы помните свое первое погружение?! Как это было?!

Сообщение Анна Бушуева » 12 дек 2010, 10:59

Надежда а почему у вас баллон оказался пустым, вы что не проводите взаимопроверку перед погружением?
Анна Бушуева

Сообщение Александра » 12 дек 2010, 12:26

мутноватый пресный водоем 2003 год июнь глубина 7 м. вцепилась в инструктора - боялась потеряться - каждые 2 минуты смотрела на манометр - вдруг не хватит! теперь сама таких вожу)))))))))))) и очень люблю когда они мне рассказывают свои бешеные впечатления после первого в жизни дайва
Александра

Сообщение Анна Бушуева » 12 дек 2010, 12:48

Хургада, инструктором был молодой араб, глубина 10 метров, все было прекрасно, инструктор под водой со мной изобразил даже танец какой то, вообще супер, я была в таком восторге, и после этого просто влюбилась в дайвинг
Анна Бушуева

Сообщение prot1981 » 14 дек 2010, 04:24

Июль 2008 года,Крым, мыс Тарханкут.
prot1981

Сообщение Inkognito » 15 дек 2010, 00:03

2003 год Египет,мои друзья дайверы,а мнеказалось страаашно то как!подумала и решила, ну что, разве я не переборю этот страх!и вот первый раз еле еле погрузилась(ластами махала при погружении как подорванная) погружаемся а под нами черепаха и КРАСОТА то какая вокруг!потом через год получила первый сертификат,потом еще, потом еще,огромное спасибо Игорю Галайде он показал как может быть интересно,моя первая дайв поездка это был полный восторг,хотя все остальные тоже всегда восторг,чего и всем желаю
Inkognito

Сообщение Svc » 16 дек 2010, 07:24

первое погружение june 2009с инструктором в озере на 25ft, держалась за его руку, боялась всего. слишком мутно было, да и дайверов много было( озеро специально оборудовано для дайверов). второе june 2009(спустя 2 недели)62 ft,в атлантическом океане, с первой попыткi не получилось, со второго раза- блажество, особенно, когда муж рядом, есть за кого держаться:-)
Svc

Сообщение PROvej » 16 дек 2010, 07:53

... январь 1984-го ... Сев. Казахстан, г. Петропавловск, бассейн, после афгана, мы с Друганом решили стать морскими котиками, боевыми плавцами ... Тренер дал нам подводный пылесос ... набирали часы ... пацаны у нас воровали носки ... мы были самые взрослые ... а они - легушата, с синими от холода губами, просили ... дяденьки, вытащите нас от сюда ... ох, как давно это было ...!!!:-D 
PROvej

Сообщение Track » 16 дек 2010, 08:12

Это было лет 25 тому назад. Проходил курс в Клубе в Хайфе - город портовый, море грязное, вода мутная, а мне казалось - я в Раю!
Track

Сообщение Track » 16 дек 2010, 08:29

(первая открытая вода): бодрый "заскок" с пустым баллоном на checkdive-е:1 минута, 8 метров, 15 бар. Квадратные глаза - уже у инструктора, когда показываю ему манометр....
Track

След.

Вернуться в Дайвинг