А Вы помните свое первое погружение?! Как это было?!

Re: А Вы помните свое первое погружение?! Как это было?!

Сообщение vekros.ru » 24 апр 2011, 23:16

Олеся, Я рад, что у васУЖЕ 60 погружений, но насколько я понимаю, опыт не в том чтобы "набить" погружения в Красном или Средиземке, где прозрак по 50 метров и водица по 28 градусов. Я тоже там начинал, а потом начал погружаться на Черном, Церик-Келеи т.д., и понял разницу. Мало того я уговорил сдать наопена свою жену, и на 5 (её) дайв повёл её на рек Горгипия (смешная глубина 15метров, прозрак 5 вода 24, вроде всё легко), я отвлёкся на 10 секунд, сотрю её нет (когда "исчезают" чужие люди это одно, а когда близкий тебе человек - это другое), я пролетел весь этот рек за 30 секунд, её нет, чуства ещё те, само сабой её выкинула и она ждала меня на поверхности, но чуства у меня остались на всю жизь:-D. Я думал, что я полностью контролирую ситуацию и дайвов у меняпоболе чем у Вас.
vekros.ru

Сообщение Jokerik » 25 апр 2011, 00:34

Олеся, не слушайте этих выпендрежников.(md) Учитесь в свое удовольствие. За время учебных нырялок Вы получите опыта  точно побольше, чем за то же количество простых дайвов. Что и требуется. А если кто не хочет погружаться с  конкретным дайвмастером - это его право. Никто не собирается заставлять.:-P
Jokerik

Сообщение Jokerik » 25 апр 2011, 00:39

ЗЫ: самый хреновый дайвмастер, прежде чем вести человека на 15 м с видимостью 5 после четырех дайвов, проверилплавучесть хотя бы.
Jokerik

Сообщение Talean » 25 апр 2011, 17:35

Антон....а вы знаете,я привыкла .....все мужчины так реагируют...я это делаю,для СОБСТВЕННОГО УДОВОЛЬСТВИЯ,и спасибо за то,что не все такие дикие как вы.....но в жизни есть исключение из правил.и всего можно добиться своими силами,ПРОСТО СТАРАТЬСЯ НАДО.......и еще, плаваю я всегда,только со своим бади,он инструктор........не утонем
Talean

Сообщение Talean » 25 апр 2011, 17:36

Алена,а тебе спасибо...они вечно завидуют...я уже привыкла....
Talean

Сообщение zero132 » 26 апр 2011, 11:28

Да, тема состоит из двух вопросов. Вот по второму и общаются, так что замечание излишне...
zero132

Сообщение Alfie » 26 апр 2011, 12:40

Антону Мордовцеву. Антон все дело в том, что девочки принимают это на свой сче, но это касается и мужчин. За 30 лет существования нашего клуба ни одного не вернувшегося. а вашего брата каждый год. Бади, это я так понимаю старослужащий в армии США, это там Бали систем.
Alfie

Сообщение Alfie » 26 апр 2011, 12:42

Антону. По поводу вашего брата не в ваш огород.
Alfie

Сообщение vekros.ru » 29 апр 2011, 09:54

Я так понимаю, что это форум и мы высказываем СВОЁ мнение. Лично моё мнение, что получение дайвмастера, это осознаный шаг на пути в профи и взятие на себя ответствености за других.. А у нас сложилась ситуация, что дайвмастеров клепают как пирожки, без опыта и понимания. По поводу первого погружения - в этом году в Геленджике ребята утопили парня на банке (15 метров глубина),и он уже не раскажет о своём первом погружении, грусно не такли? Это говорит о безноказаности, т.к., дайвцентр СДАЁТ снарягу в АРЕНДУ! так и сдесь, у человека опыт нырялок в идеальных условиях в красном, но он уже "дайвмастер" и может нести ответственось за других.А девушка это или парень какая разница.
vekros.ru

Сообщение vekros.ru » 29 апр 2011, 09:59

Для Елены
vekros.ru

Пред.След.

Вернуться в Дайвинг