На ПМЖ в Египет, кто с нами

Re: На ПМЖ в Египет, кто с нами

Сообщение Paul_V » 17 ноя 2011, 16:41

dobri vecer.Yanocka ne grusti.vot procitala tvoi post i vspomnila sebya god nazad.ya gotova bil viti na ulitsu s lozungom POGOVORITE SO MNOI!!!!!!!!!!!!!!!muj pobil v otpuske mesyats i uehal v Sharm i ostalas ya s dockoi odna.a jivem mi v 6october,dalekovato ot samogo Kaira esli svoim hodom.yazika toje ne znala,tolko s dockoi objalas i internet.seicas ya privikla,nemnogo arabski znau,vse cto viucila eto tolko v objenie s rodstvennikami.pisala slova na bumajke i magnitikom na holodilnik.potom docku v sadik otdali,a seicas v shkolu.vot grizu granit nauki vmeste s nei.ya toje bila v shoke,detski kacelei net,pil i t.d.......no bistro nashla drugie plusi-frukti krugli god i tsena 3kopeiki.ne grusti,zamecai horoshee.ti vospolzavalas konsultatsiei russkogo doktora?
Paul_V

Сообщение Senam » 17 ноя 2011, 17:01

Spasibo Tanya!Mu gylyat vuejali za 11 dniu odin raz v Drim park(et 6 oktyabrya?)tam tiho horosho.Mu hotim tam jut v planax.A tyt 24 chasa v sytki ojuvlennaya trassa i vse signalyat!mogy mnogo pisat........no tu prava-nado derjatsya i zamechat vse horoshee....poka tolko malo!Doktory eshe ne zvonila...no et po tel ne delaetsya-jdy kogda myj osvoboditsya!
Senam

Сообщение QwZ » 19 ноя 2011, 02:59

Нет Яночка у нас в Хургаде получше с этим делом обстоит,у нас один плюс взял ребенка и на пляж, а там ребенку разгуливание полное море, песок и с детишками общения. Насчет парков не буду говорить ничего но зато свежий воздух получше чем в КАире, а в Шарме говорят получше там зелени побольше и есть парки, сама не видела не знаю но по словам девочек там у них все есть.
Ты не расстраивайся я так думаю у вас все наладиться и вы переедите туда куда ты захочешь.
QwZ

Сообщение Senam » 19 ноя 2011, 16:02

Spasibo Lena za dobrue slova))))Kak po golove pogladili!!!Tane-ya zvonila vrachy-po golosy ochen priyatnaya jenshina-nadeus nauti s neu obshiu yazuk!!!Spasibo devochki))
Senam

Сообщение Paul_V » 19 ноя 2011, 16:33

для Яны.она действительно очень внимательная и отзывчивая.
Paul_V

Сообщение tigranav » 15 мар 2012, 07:19

Привет всем!!! на ПМЖ говорите, думаю... (mubarek 6 или magawish ), но что то останавливает, наверно не знание законов и налогооблагаемой базы на имущество. А так можно, но всё таки квартира в Москве или  коттедж в подмосковье выгоднее,но Море Красное это слабость))) дайвинг!!!
tigranav

Сообщение QwZ » 15 мар 2012, 14:16

Кристов в русском доме в Хургаде есть книга по закону в Египте на русском, и не кто не платит налоги даже при покупке квартиры поверте мне проживаю уже 5год
QwZ

Сообщение tigranav » 15 мар 2012, 17:19

Елена!!! буду в Хургаде заеду куплю! а что то я слышал проблемы при продаже квартивы на вторичке? какие то проблемы? 
tigranav

Сообщение QwZ » 16 мар 2012, 03:27

Мы покупали квартиру вторично, проблем не каких не было, самое главное что бы была эта квартира проплачена за свет до вашей покупке, а то купите квартиру с долгам.
QwZ

Сообщение Laurel » 31 мар 2012, 08:20

На ПМЖ- наверно нет. А вот в будущем какую-нибудь недвижимость приобрести, то -ДА.... Тоже чувствую себя в Египте очень комфортно.
Laurel

Пред.След.

Вернуться в Морские путешествия