Все+ и - в замужестве с Арабами, какие они мужья и отцы.

Все+ и - в замужестве с Арабами, какие они мужья и отцы.

Сообщение dif » 09 ноя 2010, 15:15

девочки-зайчёнки!!!! не верьте что все козлы это не так - на своём опыте могу сказать что это не так есть действительно достойные. но косяк в том что тут как я поняла рулит во всём жена ( покупает квартиру строит бизнес)  а мужик курит кольян дапоночам шляется , детей настрогает и в путь . думйте греция италия в этом намного проще. там наоборот правит мужики а не баба да ещё и с ребёнком. берегитесь старых  козлов лапшу навешают не снимете ни чем если только мама с попой заберут обратно и не спрешите создавать брак - личео я обожгласьна этом., до сих пор мучаюсь.  (md)(N)
dif

Re: Все+ и - в замужестве с Арабами, какие они мужья и отцы.

Сообщение Prol » 30 ноя 2010, 18:33

Интерестно, а в чем именно ты обожглась,  :-)возможно просто ты еще не нашла именно своего единственного мужчину, именно по душе, свою вторую половинку  (U), а живешь или жила с человекам который просто восхещаеться тобой и хвастаеться как куклай перед друзьями
Prol

Сообщение QwZ » 02 дек 2010, 08:39

Я согласна жить с человекам который, тобой восхещаеться как игрушкай это не жизнь, типа птичка в золотой клетке дам полетать чуть чуть, а всеравно закрою или обрежу тебе крылашки типа этого, только дай время выждать и все будет ужастна. :-S
QwZ

Сообщение paradox.spb » 06 дек 2010, 05:30

Прежде чем выйти замуж за иностранца,нужно хотя бы проконсультироваться со специалистом в области семейного права. Про Египет отдельная история, красиво ухаживают...а дальше то что?
paradox.spb

Сообщение QwZ » 06 дек 2010, 05:42

Если все консультировались бы то явна в девках так и остались. Почему в Египте есть достаточно много хороших семей которые живут уже по 15лет, а моральных уродав везде хватает как и лавеласов
QwZ

Сообщение sedoj » 06 дек 2010, 10:44

Я СОГЛАСНА С ЛЕНУСЬКОЙ!!!!В ЖИЗНИ НУНО ПОПРОБОВАТЬ ВСЕ!!!!! :-D
sedoj

Сообщение paradox.spb » 06 дек 2010, 11:10

Ой, девочки..пробовать конечно можно и нужно...а что нельзя оформить брак в российском посольстве или консульстве?! Или обязательно после недельного знакомства продавать свою недвижимость в России и отдавать все деньги мужу?!
paradox.spb

Сообщение QwZ » 06 дек 2010, 17:44

А здесь ни кто не говарит что нада все брасать продавать свои квартиры и отдавать мужу, лично у меня муж бизнесмен занемаеться своим турбизнесам, квартира у меня лично свая и муж  мне зделал свой бизнес и я благодарна ему за это. Брак у нас оформлен через суд с паспортами фотками и отпечатками пальцев, могли оформить в Москве я уже не захотела, так как не дай бог развод будет длиться очень долго.
QwZ

Сообщение Prol » 06 дек 2010, 18:21

Говорим мы здесь о замужестве, могу вам сказать одно на какова мужчину нарвешься.
Я могу рассказать о своей жизни, мама вышла замуж за египтянина когда мне было 5лет, забрала меня в Каир, мне было 10лет, отчим оказался очень хорошим мужчиной и отцом для меня. К сожалению в 16лет выдали замуж за Марокканца богатого мужчину, я была второй женой прожила я с ним 4года подвернулась возможность, и я сбежала от него в Россию, так как в Каир к матери возвращаться нельзя было позор для семьи, а сейчас я стала самостоятельной женщиной не зависящий и славу аллаху разведенной, сейчас живу для себя есть все квартира, машина, деньги. И самое главное мужчина которого я люблю который уважает меня, моё мнение- а это большая редкость для мусульманина. А вообще народ здесь хороший лучше чем в России отзывчивей и благородней.
Prol

Сообщение динис » 19 дек 2010, 04:16

Ну да, смотря на кого попадешь :-) я вот с одним правилом пока согласиться не могу. Когда рождаеться мальчик-мусульманин, он может взять в жены девешку почти любой веры, а если дочка - то замуж только за мусульманина :-O как-то несправедливо.
динис

След.

Вернуться в Доска объявлений