Все+ и - в замужестве с Арабами, какие они мужья и отцы.

Re: Все+ и - в замужестве с Арабами, какие они мужья и отцы.

Сообщение m_ig » 06 окт 2011, 05:34

абсолютно согласна, что арабы любят работать на публику, а дома сынок уйди, дай футбол посмотреть и жена дай ка поесть, да так, чтоб на столе было разнообразие продуктов( что именно зависит от семейного достатка)
m_ig

Сообщение m_ig » 06 окт 2011, 05:39

по поводу - любовь - привязанность, так это плавно переходящее!!
m_ig

Сообщение QwZ » 06 окт 2011, 06:01

Девочки вот у нас на днях случай произошёл я ушла в магазин товар развешивать тоесть по работе ушла в 12час пришла в 7час уставшая как собака и еще от жары замучиная муж сидел с ребёнком, и все то время пока я была там он мне каждый 30мин названивал, а знаете для чего для того что бы я пришла по скорей дамой и приготовила ему пожратьки типа он сам не может или не хочет. Я пришла дамой мне бы посидеть мин 15 отдохнуть пришлось место этого вставать за плиту. Вот вам и вся любовь и взаимопонимание, спасибо что еще с сынам посидел, это у него так редко получаиться, и при чем такая ситуация в каждой семье.
QwZ

Сообщение Игорь12 » 07 окт 2011, 16:07

Елена,не надо говорить за всех.Мой муж иногда сам готовит,посуду моет,убирает и с ребенком с радостью сидит.У нас с этим проблем нет.И я уверенна,что не одна такая здесь!:-)
Игорь12

Сообщение QwZ » 07 окт 2011, 16:34

Лидия таких мужчин здесь раз, два и обчелся. Я с многими здесь общаюсь, только что все бегут дамой что бы все убрать и приготовить по есть пока муж отсыпается дома. Мой тоже моет посуду когда рак на горе свиснет, с ребенкам посидит если очень нужна, а вот по поводу готовки вообще не заикаюсь, когдато еще 3года таму назад готовил, получается это у него очень хорошо так как работал на корабле коккам. Вы лично можете своим мужем гордиться если он такой домохозяйственный  
QwZ

Сообщение m_ig » 08 окт 2011, 04:47

абсолютно на стороне лидии!!!
m_ig

Сообщение USAkompany » 08 окт 2011, 04:58

У нас были в Хургаде друзья - семейная пара. Так вот жена ничего по хозяйству не делала. Стирали в прачечной, ели все из кафешек, дома был бардак. И ничего - жили. Я тоже если работаю, то не всегда есть силы готовить, но тогда есть деньги на общепит и мы едим из кафешек.
USAkompany

Сообщение QwZ » 08 окт 2011, 06:20

Я все конечно понимаю, что рестораны и кафе и таже доставка на дом все это супер когда человек приходит с работы уставший уже не до готовки и уборки. Но каждый день кушать в общепите, это явно не для меня тем-более после 2отравлений здесь в Египте после ресторана и однаво кафе мне хватило теперь выбираю тщательно рестораны и продукты в магазинах. По поводу ландрии, часа стирали пока не было машины стиральной, так одежду не про стировали и уродовали так же пару раз сжигали вещи.
QwZ

Сообщение Adrian » 30 окт 2012, 16:31

Esle chestno, to ne vse tak strashno, mojno enogda e v restorane poest, no lubomy myjy bydet konechno je preyatnee est doma to chto jena gotovet e eto rysskex toje kasaetsea, vse je dom derjet jenshena, kak ne kryte.
Adrian

Сообщение Obruchev » 04 ноя 2012, 17:29

ea zamujem zdes uje 10 let,i cestno rada i sceastliva v brake,u menya devocika 8 let i malicik 3 godika i beremenna 3-m,horoshiy muj i prekrasniy otets!(Y) problema ne v nationalinosti,av samom celoveke,v cajdoi nationalinosti imeiutsea svoi urodi....

Obruchev

Пред.След.

Вернуться в Доска объявлений