Все+ и - в замужестве с Арабами, какие они мужья и отцы.

Re: Все+ и - в замужестве с Арабами, какие они мужья и отцы.

Сообщение Adrian » 04 ноя 2012, 17:49

Ya yoje yje 10 et zamyjem za egepteanenom, ne jaleu ne kapeke!
Adrian

Сообщение tunes4dj » 08 ноя 2012, 15:31

Я тоже считаю, что египтяне любят детей. Сколько я видела праздников, сделанных ради детей, когда все они возятся с именинником. Сколько внимания, ласки, поцелуев, подарков....И никакой молодой человек или посторонний мужчина в России не будет так няньчится с чужим ребёнком, как они. Будть -то в египетских семьях знакомых, в отеле или просто на улице....Не вижу никакой показухи....
tunes4dj

Сообщение Adrian » 08 ноя 2012, 16:43

Presoedeneaus k Antonene, tak e est na samom dele!
Adrian

Сообщение oSpxFoxDp » 13 дек 2012, 11:07

не знаю как где...а я посмотрела на братьев и сестру моего будущего зятя( египтяне)....все собрались вместе)))у одного брата 2 детей,у сестры 4....родители этих детей сели занялись беседами,а дети предоставлены сами себе...к вечеру ,только что на голове не стояли)))мои нервы уже были на пределе,друг моей дочери сильно нервничал,а родители этих детей вели беседы на разные темы...на арабском,друг нам много чего переводил,что то упускал...но с нервами у его родственников было всё спокойно,как так и надо...в 2 часа ночи дети ещё не спали...в доме всё было на ушах,кроме брата и сестры их жены и мужа...все было видно для них так привычно...что нолевая реакция на всё было у всех...кроме нас...(3)...рабрасывалось всё,визг,крики,беготня...сестра даже не шевельнулась,она вся была поглощена беседой...в конце у друга не выдержали нервы и он одного отшлёпал...но молчание было недолгим0)))через 5 минут всё вернулось на круги своя...так что нация тут не при чём))0всё зависит от воспитания)))что посеешь,то и пожнёшь...
oSpxFoxDp

Сообщение oSpxFoxDp » 13 дек 2012, 11:11

и в наших странах тоже есть родители,которые в детях души не чаят,безпоказушно.... а мой муж,вообще никогда особой лаской к детям не отличался,зато все видели в нём любящего отца...дети выросли в спартанских условиях...
oSpxFoxDp

Сообщение tunes4dj » 03 янв 2013, 13:41

Всё познается в сравнении. Кто с чем сравнивает. У кого какие знакомые. Критерии оценок оттого и разные. У каждого свой жизненнывй опыт, свое окружение.
tunes4dj

Пред.

Вернуться в Доска объявлений