Погода в Египте ( в каком месяце лучше отдыхать).

Re: Погода в Египте ( в каком месяце лучше отдыхать).

Сообщение dif » 19 май 2011, 17:15

на экскурсии летом не советую. изведётесь от жары в душном автобусе и кондишен вряд ли справится с этой духотой
dif

Сообщение QwZ » 19 май 2011, 22:00

Если вы хотите посетить экскурсии то советую посетить Египет с середине октября по апрель май.
QwZ

Сообщение Obruchev » 30 май 2011, 22:42

EA SOGLASNA S NATALINOY.LETOM ZDESI VABSHE NE VOZMOJNO,LUCISE ZIMOY ILI VESNOY!(Y)
Obruchev

Сообщение Laqunda » 05 июн 2011, 13:19

Поделитесь мнением о погоде в ноябре-декабре месяце. Цель поездки - отпуск, но ... в море хотелось бы искупаться и хотелось бы на экскурсии.
Можно в этом году попасть на экскурсию в Израиль?
Laqunda

Сообщение Prol » 07 июн 2011, 16:17

Наталья Чистякова я сама часто летаю в ноябре месяце погода хорошая как и море но лучше лететь в начале ноября так как к концу месяца начинается портиться тем воды. И это хорошие мея для экскурсий. Если вы едете в Шарм или табу вот от туда и можно попасть не так дорога в Израиль обратитесь к Елене(админу) она вам подробней расскажет об Израиле.
Prol

Сообщение K1noSHn1K » 23 июн 2011, 10:29

Подскажите, а в январе в Шарме не холодно?#u2ddcebc085s#
K1noSHn1K

Сообщение nenab » 27 июн 2011, 16:06

Екатерин! Вообще в Египет ездят круглый год, и когда люди приезжают в самое холодное время им всё равно удается искупаться)))) Это кто как настроен!)) у меня мама спокойно купается зимой, для меня это холодно. Потому я только загораю) а вообще раз на раз не приходится. когда теплее когда холоднее! Езжайте когда вам хочется, дали отпуск? Вперед отдыхать душой и телом!))

nenab

Сообщение oSpxFoxDp » 05 авг 2011, 19:29

мы в этом году попали в рамадан(август)мне даже покахзалось,что в египте было прохладнее чем в украине)))конечно я беру в пример Хургаду...в Люксоре,при 55 в тени,чуть сознания не лишилась)))
oSpxFoxDp

Сообщение Nemo » 05 авг 2011, 23:59

В этом году была в Шарме в январе и июле. В январе днем очень тепло, а вечером прохладно, очень резкая разница температуры днем и ночью (днем 35-40, а ночью 17-20, температура воды в море 25-28). Зегарать и купаться можно свободно, даже без средств от загара и головного убора. А вот летом этого делать не советую, тепловой удар можно получить! Температура в это время года днем 45- 55, а ночью 35-40, вода в море 30-35, но пугаться этого не стоит, потому-что климат очень мягкий, и этой температуры вы даже не почувствуете, для особо чувствительных с моря практически все время легкий бриз! Да, кстати под дождь в Египте можно попасть в среднем 1 раз в 3-5лет, мы попали под него в январе 2010г, так что в ближайшие года об этом можно не задумываться! Приятного вам отдыха!!!
Nemo

Сообщение Nemo » 06 авг 2011, 00:06

Экскурсии с дайвингом лучше посетить летом, рекомендую Рас  Мухаммед. Зимой все остальные, в том числе и Израиль с купанием в Мертвом море.
Nemo

Пред.След.

Вернуться в Доска объявлений