СЕКРЕТЫ ЭКОНОМНОЙ ХОЗЯЙКИ

Re: СЕКРЕТЫ ЭКОНОМНОЙ ХОЗЯЙКИ

Сообщение Jordi » 28 ноя 2010, 06:58

Только самое интересное!  Как не позарится на эту заначку,  как приказать себе ее не трогать. Ведь как правило всегда за день два до получения зарплаты  деньги заканчиваются! Поделитесь, как устоять пред соблазном, достать эти заветные рублики!(Y) :-O :-) :-D 
Jordi

Сообщение Yastreb » 28 ноя 2010, 11:19

Дело в том ,что со мной живет моя мама....вот я ей сразу и отдаю на хранение...а у нее то не возьмешь#u29d4b8ccfbs# ..раньше времени...
Yastreb

Сообщение Soulbounder » 28 ноя 2010, 11:30

если денег не хватает зачем делать заначку.? если вы всёравно их достаните#u29c4a776c6s#
Soulbounder

Сообщение Jordi » 28 ноя 2010, 11:51

Может просто на эти день  два , что то придумать и уговорить, что без этого можно обойтись и дожить до зарплаты.
Jordi

Сообщение Dot-COM » 28 ноя 2010, 14:04

Я НЕ СЧИТАЮ СЕБЯ ЭКОНОМНОЙ ХОЗЯЙКОЙ(md).
Dot-COM

Сообщение Jordi » 03 апр 2011, 19:14

Конечно же, ни кто не хочет делиться своими секретами, потому как они ЕСТЬ СЕКРЕТЫ!
Jordi

Сообщение Ramdas » 15 апр 2011, 16:03

А я вот неэкономная, всю жизнь привыкла радовать себя и семью и вкусненьким, и красивеньким. Вот сейчас мы с мужем пенсионеры, денежек немного, но с прошлых лет " на плохое" немножко отложено, и опять мы не экономим, покупаем себе, внукам,детям всякие приятности, хоть теперь это и нелегко. А экономим немножко засчет полного подвала, который я заполняю целое лето, овощей, которые выращиваю сама. Жизнь-то одна, и очень короткая. Детей выучили, вырастили, они взрослые люди. Внуков забираем на лето к себе- что еще с нас, пенсионеров, возьмешь?
Ramdas

Сообщение Nubia » 19 апр 2011, 15:01

Согласна с Вероникой. Раньше я никогда не делала никакого варенья,солений и прочего,хотя и мама и бабушка отменно всё это умеют делать. А сейчас то ли возраст,то ли наличие семьи и двух деток сподвигли меня на такие"подвиги". Второй год уже варю варенье,аджику,разные вкусные приправы,а еще муж подарил мне летом морозилку,так теперь малышка наша всегда зимой будет и с тыквой,и с кабачком,ис ягодами. И всё-таки свое варенье гораздо вкуснее,чем покупной джем или конфитюр,хотя мы можем себе позволить не отказывать в любых продуктах. Получается,что это тоже в своем роде экономия)))
Nubia

Пред.

Вернуться в Курилка