ТЮНИНГ ЛОДОК ПВХ

Re: ТЮНИНГ ЛОДОК ПВХ

Сообщение Adelaide » 10 дек 2010, 18:30

Подскажите, существуют заводские тенты на Квиксильвер 340. Может кто знает от какой лодки подойдёт, чтобы было удобно и красиво.
Adelaide

Сообщение Art-Host » 11 дек 2010, 09:06

Насколько мне известно, в "заводском" исполнении тенты есть только у лодок Badger. И то это носовые короткие "козырьки" от брызг. Полноформатные тенты в виде палаток делают только под заказ сторонние производители. Это как правило небольшие частные предприятия. Большинство из них находится в Питере.  Надо поискать в интернет кто торгует лодками иногда предлагает тенты на разные модели. Сам искал но на сайт именно производителя выйти не смог.
Art-Host

Сообщение Мaкc » 31 авг 2011, 18:37

А есть ли возможность в лодку "Лидер" вклеить направляющие для установки сидений как на Каймане, а заводские сиденья содрать к чертям. Если есть в Москве тот кто это сделать сможет за человеческие расценки, буду очень благодарен.
Мaкc

Сообщение Мaкc » 15 сен 2011, 18:58

Ура, вклеили! Многим известный дядя Вася из Мнев Сервиса в Зелике произвел требуемый апгрейд лодки. В копейку вышло конечно, но требуемый результат достигнут. Также колесики прикупил по человеческой цене (3000р.)Еще дядя Тохасы обслуживает. В общем дядя толковый и может помочь в случае чего. Вдруг кому пригодится - 8-916-679-45-87 его тел.
Мaкc

Сообщение Мадонна » 11 авг 2012, 14:10

Я свою доукомплектовал так: 1. приклеил рельсу для поднятия якоря из резины для привального бруса (вещь абсолютно ненужная); 2. Из той же резины сделал подклейку под транцем (очень всем рекомендую.) Скорость немного упала, но материал о дно не царапается; 3. Купил штатную тент-палатку (хрен его знает зачем?); 4. Приклеил ручки во внутрь баллона для держания во время движения. Вещь классная и удобная, но они должны быть по-свободнее; 5. Приклеил на носу багажные кольца для носовой сумки. Собственно, носовая сумка, рундуки и прочие емкости вещи крайне полезные и нужные. Рекомендую; 6. Стальной нержавеющий тросик с карабином для страховки мотора. У меня мотор пока не слетал, но бывалые рыбацюги оценили.     Еще есть желание наклеить под низ баллонов ту же резину (около 40 у.е.) и установить съемное сиденье со спинкой (200у.е.). Лодка стоит 1400 у.е., тент 270 у.е., остальных приколов где-то на 200 баксов. Все делал на сервисе Adventure в Киеве. Самое главное: я себя чувствую КОМФОРТНО!
Мадонна

Пред.

Вернуться в Катера, лодки