Кто ездил с аквабайком в Крым?

Кто ездил с аквабайком в Крым?

Сообщение Ирочка » 09 дек 2010, 21:25

Собираюсь в Крым со своим гидрком, если у кого есть опыт проезда через границу поделитесь пожалуйста. Какие документы нужны? Какие требования у украинских морских погранцов? Где лучше условия отдыха с аквабайком? Спасибо.
Ирочка

Re: Кто ездил с аквабайком в Крым?

Сообщение PanaKard » 10 дек 2010, 12:41

Ездил в Одессу..... Смотря как ты собираешься ехать.... Гидр должен стоять на учете и должны быть у тебя все доки ( судовой, права и т.д.), я ехал через Овруч, на границе сказал что еду в Киев, кататься буду на киевском водохранилище.... они час чесали репу как его оформить... итог... заполнил дикларацию и поехал.... траблы там в том что у них как я понял дыра в законе..... или мне попались безграмотные)))) суть... если бы я проезжал на гидре через границу, вопросов нет, но так как я его везу на прицепе, то непонятки...... Беларуссия норма, педаль в пол и пошел дальше..... В Одессе познакомились на пляже с теми кто на прокат дает, они нам и спускали его и вытаскивали....(без бабок) пограничники за отсутствие прав выписали штраф 15 гривен вроде, а так все ровно, но правда мы перед всем этим съездили на ближайщую погран заставу и познакомились с началиником))))))))) но не дорого обошлось на руские руб 500-1000.... как то так вообщем)))))))
PanaKard

Сообщение Igaryan » 10 дек 2010, 20:26

В дополнение ко всему выше сказанному - бери с собой как можно больше бензина, потому что украинский, хоть и дорогой, но он дерьмо полнейшее...и если надумаешь там заправляться, лучше не заезжай на местный Лукойл, если не хочешь сразу же поменять свечи.
Igaryan

Сообщение Ксанфиппа » 28 мар 2011, 00:14

Все тянут на Поповку,Погранцам месным 100$ в зубы и делай шо хош...И Казан рядом...А горючее тока v-pover или vog/
Ксанфиппа

Вернуться в Гидроциклы