какой стоячий мотоцикл лучше?

Re: какой стоячий мотоцикл лучше?

Сообщение Оксана Сергеева » 06 июл 2011, 22:22

Начальный тюнинг включает:
помпу
руль
другой винт и решетку
выхлоп

Двигатель вообще для начала лучше не трогать
ну там ручки коврики, это у же по вкусу

Обойдется 120-150 тыс.р. Это если на Ямаху. Сам недавно заказывал, так что в курсе
Оксана Сергеева

Сообщение Пиня » 07 июл 2011, 06:28

Прочитав все, полностью прав только один человек - Tim Ur!!Потому что на этой тачке в чемпеонате мира в 2008 году, были взяты все первые места, ее проектировали конкретные спортцмены, в этом году почти все наши ведущие Российские фристайлисты будут выступать тоже на этой модели!!Она идет полностью в тюненге, с крепление для ног (регулиров.) правильным рулем( в карбоновом корпусе) и т. д. А Ямаха всегда была и будет полным отстоем!!Она использовалась только потому, что 2 года назад у нее не было конкуренции......так что... жопа с Ямахой!)) а Кавасаки, тоже вчерашний день!!!
А если просто хочется погонять, однозначо берите Гидроспэйс!!
P.S.- Если вы хотите, что то достигнуть в этом виде спорта, то вам надо весить не больше 70 кг. !!! ))
Пиня

Сообщение Jammy » 07 июл 2011, 06:56

ты давно по интернету не лазила rickter я стобой не спорю для фристайла лудше нету но гидроспэйс это не гидрик каwa намного лудше америкосы зарежают под 200л.с и гидроспэйс уступает ему на много да это надо много денег
Jammy

Сообщение Igaryan » 07 июл 2011, 18:30

Ты сама себе противоречишь, говоря что Ямаха полный отстой) Тут вобще обсуждается что взять парню для начала, чтобы он фристайлу научился) Так что ямаха это лучший вариант именно для начинающих) А ты сама хоть на одной стоячке каталась? Я могу отчасти согласится что Кава вчерашний день, что касается гидроспэйс они часто ломаются и на них запчасти дорогие( А вобще, не так важно, ямаха, кава, риктер, все зависит от его тюнинга)
Igaryan

Сообщение Jammy » 07 июл 2011, 21:05

Ямаха мне кажется только для фристайла
Jammy

Сообщение dijurkin » 08 июл 2011, 03:49

мне кажется у новичка стоячка будет переварачиваться часто, мотор заливать будет...гидроспэйс заи...шься делать, 4-х тактный как никак...!!!
dijurkin

Сообщение dijurkin » 08 июл 2011, 03:51

кстати Дана, мне интересно посмотреть как ты вообще на стоячке стоишь!ты банально кавбоя не сделаешь ещё чёто пи...дишь!!!т
dijurkin

Сообщение Пиня » 08 июл 2011, 06:05

Просто Дато, кто пиз...дит?! приезжай в Краснодар, у нас тут есть база где тренируются некоторые спортцмены( даже зимой) вот там и посмотришь как я стою!!!
Владимир Сильвановский,а по поводу того, что Ямаха для начала... давай посчитаем... сам стояк стоит под 300 тыс, надо сделать усиление корпуса коврики, опоры для ног примерно тысяч 30 комплект хотя бы ривовский 5 тыс $ и работа 2 тыс $ ...и сколько посчитай для начала получается!!не проще ли взять нормальную тачку с литровым мотором (уже готовым) по деньгам она столько примерно и получится!!а на стандартной Ямахе только и можно по воде пошлепать!!!
Пиня

Сообщение Jammy » 08 июл 2011, 06:18

ты все равно не понимаеш послушай у меня самого ямаха заряженая 120 л с для наченаючего лудше ямаха rickter для продвинутых чтоб в космос летать.когда учишься на простой ямахе потом на rickter легче кататся будет
Jammy

Сообщение dijurkin » 08 июл 2011, 06:38

на самом деле главное не то какой мотоцикл а как ты катаешься!у меня вон ямаха и а неё я ноги вставил, ковры, руль, пружину ну и в моторе я ток трубу поменял, меня всё устраивает!трюкачу и не плачу!
dijurkin

Пред.След.

Вернуться в Гидроциклы