Пожалуйста, помогите советом! ИНАЧЕ Я СОЙДУ С УМА!

Пожалуйста, помогите советом! ИНАЧЕ Я СОЙДУ С УМА!

Сообщение zhniven » 04 янв 2011, 21:33

Привет всем! Ситуация у меня следующая. Рассказываю полностью. Этим летом в июле месяца я отдыхала на Черном море в Сочи-впервые села за гидроцикл и влюбилась! Не просто влюбилась, а стала ОДЕРЖИМОЙ этими лодками! Естественно там я каталась чуть ли не каждый день- брала на прокат у мальчиков по 15 минут за сумасшедшие бабки! Вернувшись в августе с отдыха в Москву, я стала маяться, всеми силами пытаясь найти хоть какую-нибудь школу аквабайка или секцию. И ничего не получается до сих пор! Как выяснилось данный вид спорта чисто любительский и никакой школы аквабайка в Москве по крайней мере сейчас официальной нет точно! Пожалуйста, очень прошу вас-помогите мне кто чем может- подскажите что вы знаете о школах аквабайка или секциях, да мне бы просто в конце концов найти инструктора, чтобы он обучил меня управлению хотябы на первых порах. Мне 20 лет и собственного байка у меня нет. Но я схожу с ума по этим лодкам. А самое обидное, что никто из родных и друзей меня вообще не понимают! Считают, что я полная ДУРА и НЕНОРМАЛЬНАЯ! И вот как быть, если чувствуешь жизнь, только когда летишь на гидре, только в эти моменты ты абсолютно счастлива!
zhniven

Re: Пожалуйста, помогите советом! ИНАЧЕ Я СОЙДУ С УМА!

Сообщение IronNem » 04 янв 2011, 23:05

Официально ни секций ни кружков нет. Есть Карен Саркисян - человек который тренирует спортсменов, но не любителей.

Вообще из этой ситуации два выхода: 1. Купить свой гидр. 2. Тусоваться с теми, кто на них катается.
IronNem

Сообщение zhniven » 04 янв 2011, 23:12

Спасибо что ответили, Константин! )Для меня это очень важно! Но дело в том, что с Кареном Саркисяном мы уже познакомились и расстались...А вот еще такой вопрос- если купить свою гидру- где ее держать? И как на ней кататься, если не умеешь? У меня вот проблема- я с газом не дружу- постоянно врезаюсь в людей, в берега и так далее...И это на сидячке, а про стоячий я вообще молчу- недавно так прокатилась, что теперь все ноги в фиолетовых кровоподтеках- побилась об воду и больше чем на калени не встала- свалилась. Потом, еще вопрос- где найти этих самых ребят с аквабайками? С Вами вот, например тусоваться можно? =))
zhniven

Сообщение Argusis » 05 янв 2011, 05:12

развод какой то ...
хотя может и найдётся дурак и предложит подарить гидр.
жалко людей и берега и т.д
Argusis

Сообщение zhniven » 05 янв 2011, 08:26

Любезный Александр! Убедительно прошу- если Вам нечего посоветовать- лучше воздерживайтесь от коментариев!
zhniven

Сообщение Xspider » 06 янв 2011, 08:34

У меня та же ситуация, прокатилась и влюбилась! Хотя с инструктором! Хочется самой попробовать! Да уж на море это удовольствие не дешевое!
Xspider

Сообщение zhniven » 06 янв 2011, 19:05

Нет, Оль- с инструктором это совсем не то- они на море, все эти инструкторы не гоняют, а ползают еле-еле. Скорости там не чувствуешь обсалютно. Хотя их тоже можно понять- они же в ответе за гидрик и вообще за жизни купающихся и едящих по волнам!=) Я только когда уже потом второй раз попробовала сама управлять- только тогда мне окончательно снесло крышу!=) А ты на черном море каталась?
zhniven

Сообщение SLIM9093 » 06 янв 2011, 21:35

Илона именя свой гидрик, найти себе компанию покататься не проблема. Мы катаемся в Питере. А хранят гидрики на специальных стоянках , если тебе нет места его хранить. А то что ты так заболела ими в этом нет ничего удивительного. Ты просто любишь адреналин. Самое главное не переусердствуй.
SLIM9093

Сообщение Xspider » 07 янв 2011, 09:02

Да Илон на черном! Да как-то одной страшно! А ты прям с первого раза села и поехала? Я же им управлять вообще не умею!
Xspider

Сообщение zhniven » 07 янв 2011, 09:06

Светлана, кого не спрошу все катаются в Питере! Я уже готова туда перехать из Москвы!)
zhniven

След.

Вернуться в Гидроциклы