Что думают о туристах работники теплоходов!

Re: Что думают о туристах работники теплоходов!

Сообщение bordero » 04 ноя 2012, 01:25

РЮМОЧКА, Я ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСНА!
bordero

Сообщение iO (AdZ) » 04 ноя 2012, 10:26

;)Спасибо,Танюша)
iO (AdZ)

Сообщение Atteon » 23 ноя 2012, 23:55

Вот знаете, девчонки!!! Если бы я не работала в БРП поверила бы в то что вы тут написали, но уж извините! Заходишь на ваш т/х и вы так же стоите и обсуждаете туристов тут не так, тут не то, а этот вообще гад!!! Так что пишите уж правду!!!!!!!!
Atteon

Сообщение iO (AdZ) » 24 ноя 2012, 00:17

=)))заметьте,мы не обобщаем всех туристов,поэтому,пожалуйста,не обобщайте всех работников,это зависит от конкретных людей!)
iO (AdZ)

Сообщение Atteon » 25 ноя 2012, 03:04

Все мы люди и всем присуще раздражение и гнев. Тем более не для кого не секрет, что многие из туристов считают, что если они сели на т/х, заплатили деньги , то могут вести себя как хотят и делать, что хотят!!! Винят если что не так всю команду, приезжают пишут жалобы, не понятно на что, а потом же нас лишают премий. Вот тогда у обслуживающего персонала так же как и у палубных, чаша терпения начинает наполнятся. Именно это я имела ввиду, именно таких туристов.
Atteon

Сообщение budajl » 20 июл 2013, 02:28

Вообще о них не думаю. Мне вполне заботы о машинном хватает. Хотя приятно бывает когда кто нибудь просится посмотреть машинное отделение. Покажешь, расскажешь, и смотришь человеку приятно. Значит не всё так плохо. Хотя всякие индивидумы попадаются. Иному бы рад по сопатке врезать,а нельзя. Плюнешь, а всё одно думаешь, откуда такое быдло вылезает,хозяева жизни, мать их.
budajl

Пред.

Вернуться в Яхты, парусники