Первое знакомство с Яхт клубом

Первое знакомство с Яхт клубом

Сообщение Razgonka.ru » 07 ноя 2010, 06:47

Меня зовут Кирилл Кириллов и если быть честным я почти ничего не знаю о кронштадтском Яхт Клубе. Просто однажды, весной, я захотел научиться кататься на Виндсерфинге. Я решил, что не надо все усложнять, и просто пришел на место в кронштадте где я видел яхты и доски для серфинга.
Я зашел в калитку и спорсил у первого попавшегося мне мужика "где здесь учат кататься на доске с парусом". Самое интересное, но мужик послал меня не по известной русской дорог, а в совершенно правильном направлении к "Тренеру Жене ". Как потом оказалось этим мужиком был никто иной как Никитченко Владимир Анатольевич.

а как все проходило у вас ? откуда вы узнали о яхт клубе, и что вообще приводит людей в такие вот места ?
Razgonka.ru

Re: Первое знакомство с Яхт клубом

Сообщение Пкуп » 07 ноя 2010, 07:34

я конечно знаю небольшую предисторию, что первая узнавать ходила я про винсерфинг )))) небольшая поправка, но толком ничего не узнала
Пкуп

Сообщение Razgonka.ru » 07 ноя 2010, 09:34

Ты подтвердила мою теорию о том что копать надо где то там :-), где то в районе летней пристани. Прожив кучу лет в кучу лет в кронштадте я так и не знал где же на самом деле это яхт клуб находится :-)
Razgonka.ru

Сообщение Hammer » 07 ноя 2010, 12:55

Я в Кронштадте не живу,но рассказать о том,каким ветром меня занесло в виндсёрфинг могу.Банально привёл друг.Сказал:хочешь хорошо провести время,попробовать?Дело было после выпускных экзаменов,в Вуз уже поступил-делать нечего.И всё-пришли,проинструктировались, n-ое количество раз попадали(падал я,друг 2 сезон начинал и уже не падал так просто),и поехали...))
Hammer

Сообщение Razgonka.ru » 07 ноя 2010, 13:27

Ну у тебя все впереди. похоже ты будешь одним из немногих кто первый раз на територию клуба зайдет с моря :-)
Razgonka.ru

Сообщение Люсьен » 07 ноя 2010, 16:46

Я с кронштадтским яхт кубом познакомилась в 1994 году, когда первый раз меня пригласили знакомые покататься на яхте. И вот я пришла вся такая на каблуках и в длиной юбке, просто красотка. Всю прогулка просидела в на релинге боясь отпустить руки, но эмоций было такое количество, что в итоге "каталась" до 1998года. А яхта была, по моему мнению, лучшая «Неман».
Люсьен

Сообщение Maxine » 22 дек 2010, 15:13

А я вобще ничего не знаю, а для знакомства с этим видом спорта я думаю уже старовата...Зачем пригласили???
Maxine

Сообщение Razgonka.ru » 22 дек 2010, 17:57

На сколько я могу судить возростных ограничний в яхтенном спорте практически нет. Просто надо придти и попробовать :-)
Razgonka.ru

Сообщение Мильвина » 23 дек 2010, 23:18

а я заскочил на яхте в кроншдадт чисто на 20 минут за пивом,а оказался в бане я-к.
с тех пор хожу туда регулярно-много хороших людей и пазитивная атмосфера.
Мильвина

Сообщение Edwin » 25 мар 2011, 19:55

Ребята, ура, вы живы?! Я знала, что нашего яхтсмена не так-то легко согнуть в бараний рог! Хотели убить клуб? Не выйдет!
А баня жива или уничтожена? Жалко баню-то! Единственная у натуральной воды была.
Edwin

След.

Вернуться в Яхты, парусники