еду первый раз на Красное море отель Пирамиза 5* Шарм поделитесь кто там был

еду первый раз на Красное море отель Пирамиза 5* Шарм поделитесь кто там был

Сообщение vasilius » 06 ноя 2010, 15:51

я сама там не была, но мои туристы т.к. я работаю в туристическом агенстве, очень любят этот отель и уже 3-год отдыхают только там.
vasilius

Re: еду первый раз на Красное море отель Пирамиза 5* Шарм поделитесь кто там был

Сообщение Константин Абрамов » 06 ноя 2010, 16:13

мы вернулись с Египта из этого отеля 21 ноября, отдыхали семьей, фото есть на страничке, дочь в восторге, аниматоры нам очень понравились,большая часть отдыхающих русскоговорящие, нам почти все понравилось, только с заселением были сначала проблемы(т.к. прилетели мы в 17 часов, номер с видом на стройку), но потом без доплаты переселили в номер рядом с главным бассейном, территория зеленая, красивая, ухоженная, пляжи супер(их 3- расчищенный, с плавучим понтоном и бетонным-очень красиво на последнем, все рядом, особенно первый пляж, где можно купаться детям, еда тоже нам понравилась, особенно сладкое, есть дискотека на территории, питались в основных трех и нам хватало сполна, только стоит на вечер брать кофточку, прохладно и в бассейне вода холодная, но мы там не плавали, т.к. есть отличный первый пляж, бесплатно мороженое, и коктейли до 23.30, потом платно, вообщем летите и отдыхайте спокойно, а главное насладитесь красотами Красного моря, оно потрясающее.
Константин Абрамов

Re: еду первый раз на Красное море отель Пирамиза 5* Шарм поделитесь кто там был

Сообщение taya_it » 02 окт 2011, 08:05

Были там в 2008 году в первый раз и нам очень всё понравилось. Однако теперь после нескольких поездок в другие отели, могу выделить положительные и отрацательные стороны.
taya_it

Сообщение Creed » 02 окт 2011, 10:19

Нет пирамисы -сейчас его подругому называют,выбирайте номер с англ балкончиком,у меня знакомы в августе туда ездил-красивый пляж вроде,а вот то что отель должны закрыть на реконтструкцию скоро
Creed

Сообщение varlamovdenis » 03 окт 2011, 09:06

Сейчас он называется Sea Magic Resort & SPA.
varlamovdenis

Вернуться в Сделай сам