Посмеемся????-рыбацкие и охотничьи анекдоты на сайт

Re: Посмеемся????-рыбацкие и охотничьи анекдоты на сайт

Сообщение Леда » 09 авг 2011, 11:37

Встречаются два старика.Один говорит:

-Как дела?

-Да так себе.

-Выходит,плохо.

-Да нет, выходит -хорошо, когда входит - гнётся!
Леда

Сообщение Taz » 15 авг 2011, 11:38

Поехал олигарх на рыбалку. Яхта у него красивая, с каютами и баром ,девки на верхней палубе загорают. Спиннинг у него эксклюзивный, блесны позолоченные. Текила стоит, лимончики... Только не клюет ни фига. И влево кидает и вправо - нет рыбы. Смотрит - вдалеке, лодочка на волнах скачет. Он туда. Шпонка - щели мхом протыканы. Бухой мужик в фуфайке, с банкой мутного самогона сидит. Леска на палец намотана, а рыбу -одну за одной таскает. Чуть не полная лодка уже. Глядит олигарх на мужика сверху вниз со своего парохода, слезы вытирает и говорит: "Господи, ну где справедливость? ! Ну почему - одним всё, а другим -ничего..."
Taz

Сообщение XDX » 03 ноя 2011, 13:20

На охоте два охотника подстрелили утку и никак не могут поделить.
Вдруг один другому говорит:
- Слушай, давай друг-другу дадим по яйцам, кто первым встанет, того и утка.
- Даваай!
Ну один кааак даст другому. Тот катался, катался по земле минут сорок, потом встал и говорит:
- Ну ты даешь, я чуть не умер! Теперь давай я!
А второй в ответ: - ДА ЗАБЕРИ ТЫ СВОЮ УТКУ!
XDX

Сообщение XDX » 03 ноя 2011, 13:22

Собирался мужик пойти на охоту, да тут жена пристала возьми с собой. Нунечего делать пришлось брать. Вышли они на поляну, мужик жену поставилв центре поляны и говорит:
- Сейчас мы с мужиками пойдем лося травить, а как он на поляну выбежит, ты стреляй и охраняй его, пока мы не подойдем.
А сам пошел пить с мужиками. Ближе к вечеру мужик собрался идти женузабирать. Выходит на ту поляну и видит: Вяляется туша убитогоживотного, а жена бегает с ружьем за каким-то мужиком и кричит:
- Это мой лось, Это мой лось.
А мужик убегая кричит:
- Да твой лось, твой лось, дай только седло сниму..
XDX

Сообщение XDX » 03 ноя 2011, 18:51

Поехали два мужика на рыбалку. Выпили. Утром одинпросыпается, будит другого :
- Ты че , дурак, сеть в поле поставил?
- А че я то? Где ты греб там я и ставил
XDX

Сообщение XDX » 03 ноя 2011, 18:53

Пошликак-то отец с сыном на охоту. А отец был инвалид–не было у него ног. Ноохотник в прошлом заядлый, уломал сынка.Тот лямки к папе приделал, какрюкзак на спину закинул и идут –охотятся.Красота. Сынок вперед стволом,предок корму прикрывает. Вдруг кабаны,много и сразу. Обосрался тогдасынок и решил спасаться бегством.Бежит,а неудобно: ранец с папаней поспине бьет, папа над ухом очередями по кабанам садит. Чувствует – неубежать с грузом. Вздохнул он тяжко,бросил

«

рюкзак» и что есть духу ломанулся в село.Прибегает домой,падает перед матерью на колени и говорит:

– Прости,мать, не уберег отца, загрызли его кабаны.

– Вас охотников х%й поймешь, -отвечает ему мать, - 10 мин назад батя приполз, говорит пи%дец, мать, нет у нас больше сына.

XDX

Сообщение olegrnd » 17 ноя 2011, 15:14

Три бабы в тюрьме общаются "Кого за что".
Первая:
-За мошенничество, красные закрыли.
Вторая:
-За грабеж, прям на хате повязали.
Третья:
-За браконьерство.
-Как это???
-Да не поверите, прихожу на озеро, красота, ну я подмылась, а там вся рыба сдохла!!!
olegrnd

Сообщение Nettie » 22 май 2012, 22:06

охотники на привале... выпили,все как положено....один рассказывает,, пошел я как то на охоту,вдруг выскакивает кабан,я бах,готов...думаю как я его дотащу?..отрезал ляшку,на плечо и дальше....иду-лось! я бах-готов,ну я ляшку отрезаю,на другое плечо и пошел,,........таак мужики,давайте ка выпьем! налили выпили закусили.....так мужики,на чем я остановился??...ну ты одну ляшку на одно плечо,другую на другое....,,аааа ну да..и каааак вдул!!!))))))
Nettie

Сообщение Nettie » 22 май 2012, 22:16

африканское сафари,соревнуются американец,немец и русский(чукча))),кто больше добудет,но условие не стрелять бегемотов. проходит день,вечером подводят итоги...американец-3 льва,хорошо! немец-5 крокодилов,отлично!..чукча-20 ноусеров!???никто ничего не может понять,чукча говорит,,завтра покажу)..утром пошли...смотрят на дереве сидит пигмей,...чукча,,бегемота???,,  пигмей,,ноу сэр!!!,,)))))
Nettie

Сообщение Кирилл » 15 июн 2012, 21:28

Напросилась жена с мужем на охоту! Как тот не уговаривал её остатся дома всё бестолку! Ну взял её с собой вышли на опушку леса дал он ей ружьё и говорит - Я пойду в лес на тебя лося выгоню, а ты его бей и охраняй пока я не приду! Оставил жену, а сам с мужиками в сторонке расположился и водку хлещат! Вдруг слышат со стороны опушки выстрелы и бегом туда! Видят на поляне лошадь лежит, а вокруг лошади жена с ружьём на перевес бегает и кричит - МОЙ ЛОСЬ! МОЙ ЛОСЬ! А рядо пасту ей отвечает ДА ТВОЙ ЛОСЬ ДАЙ ТОЛЬКО СЕДЛО СНЕМУ(fr) (fr) (fr)
Кирилл

Пред.След.

Вернуться в Охота, рыбалка