Посмеемся????-рыбацкие и охотничьи анекдоты на сайт

Re: Посмеемся????-рыбацкие и охотничьи анекдоты на сайт

Сообщение Кирилл » 15 июн 2012, 21:37

Встречаются два новых рыских оди другому говорит! Знаешь мою яхту норвежскую? Другой - да знаю! Знаешь мой спининг японский? Да знаю! Так вот я на рыбалке поймал асетра размером с мой джип! Второй ему отвечает - а ты знаешь мою винтовучку английскую? Да знаю отвечает второй! Так вот поехал я на охоту! Стою! Вдруг из кустов на меня лось выходит рога по два метра в разные стороны! Я всидываю ружьишко и завалил лося! Вдруг следом егерь выходит, а у меня ни билета ни лицензии! Валю егеря! Вдруг слышу в кустах шивеленее, а там парача любовью занимается (свидетели) я и их валю! Поворачиваюсь, а на опушке леса автобус стоит полон туристов и все на меня пялятся! УРЕЖ БРАТ АСЕТРА А ТО И ИХ ЗАВАЛЮ!:-D  
Кирилл

Re: Посмеемся????-рыбацкие и охотничьи анекдоты на сайт

Сообщение Кирилл » 16 июн 2012, 21:42

Пошёл как то мужик на зимнюю рыбалку, а сним и собака за одно увязалась! Просверлил мужик лунки закинул удочки и сидит ждёт, а рядом собака наблюдает! Вдруг из лунки выниривает сом и спрашивает: Мужик на что ловишь на червя или на хлеб! Мужик отвечает на хлеб! Сом - это я не ем и нырк обратно в лунку! Мужик оболдевши пялится на собаку! А она ему - А Я ЧТО, Я НЕ ЧТО, Я САМА ОФИГЕЛА!
Кирилл

Пред.

Вернуться в Охота, рыбалка