Ни что не сближает так, как музыка. Я пишу строчку из песни, выделяю в ней букву, а следующий, вступающий в хор певец пишет строчку из другой песни, н

Re: Ни что не сближает так, как музыка. Я пишу строчку из песни, выделяю в ней букву, а следующий, вступающий в хор певец пишет строчку из другой песни, н

Сообщение Сергей07 » 30 июл 2012, 22:22

Ехали цыгане - не догонишь! И пели они песню - не поймешь! Была у них  гитара - не настроишь! И, в общем ничего не раЗберёшь!
Сергей07

Re: Ни что не сближает так, как музыка. Я пишу строчку из песни, выделяю в ней букву, а следующий, вступающий в хор певец пишет строчку из другой песни, н

Сообщение Сергей07 » 01 авг 2012, 15:32

Сидит тёща на Берёзе. а берёза гнётся. А я к ней не подойду, может навернётся.
Сергей07

Сообщение ВикторA » 13 авг 2012, 13:11

Чика-бомба
Придется включить вентилятор
Жара становится невыносимой
Я знаю, что жарко не только мне
Покрываюсь капеЛьками пота

ВикторA

Сообщение Mushu » 15 авг 2012, 16:26

Normal  0      false  false  false                     MicrosoftInternetExplorer4    /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;}Смену лет, закаты и восходы,
И любви последней благодать,
Как и дату своего ухода
Надо благодарно принимать
Mushu

Пред.След.

Вернуться в Охота, рыбалка