Мужчины вот ответьте на один вопрос: Как жёны относятся к тому что вы ездитена рыбалку.при этом без жены,а дома маленький ребёнок. ?????? очень интер

Мужчины вот ответьте на один вопрос: Как жёны относятся к тому что вы ездитена рыбалку.при этом без жены,а дома маленький ребёнок. ?????? очень интер

Сообщение Julio » 12 ноя 2010, 07:56

Обычно такой вопрос задают те , кто замужем непродолжительное время. Жена спокойно относится к рыбалкам, потому что прекрасно знает мою компанию да и день не помозолить глаза друг-другу очень полезно. По поводу ребёнка, на рыбалку едут не на три дня, так что день без помощи мужа можно обойтись спокойно, если конечно не стоит вопрос о том, кому носить дрова и топить печь  или таскать воду с колонки
Julio

Re: Мужчины вот ответьте на один вопрос: Как жёны относятся к тому что вы ездитена рыбалку.при этом без жены,а дома маленький ребёнок. ?????? очень интер

Сообщение Чили » 12 ноя 2010, 08:40

Тут не могу свами не согласится.Но я например замужем 4 года.
Чили

Re: Мужчины вот ответьте на один вопрос: Как жёны относятся к тому что вы ездитена рыбалку.при этом без жены,а дома маленький ребёнок. ?????? очень интер

Сообщение Julio » 12 ноя 2010, 09:38

4 года это не срок но суть не в этом. Он на рыбалке часто с друзьями бывает? Какой возраст ребёнка? Как часто муж выпивает? Знакома ли компания, с которой он бывает на рыбалке?
Julio

Сообщение antikwar » 12 ноя 2010, 10:56

Наталья так для этого и на рыбалку ездить не нужно они повсюду.А вот если дома будет что то ни так или вы запилите то он быстрее свинтит.ИЗВИНИТЕ!
antikwar

Сообщение Чили » 12 ноя 2010, 11:12

ОКСАНА СОГЛАСНА С ВАМИ.ПРОСТО ТАК ЛЮБЛЮ ЕГО....ЧТО ХОЧЕТСЯ БЫТЬ ПОСТОЯННО РЯДОМ.
Чили

Сообщение antikwar » 12 ноя 2010, 12:17

Чем больше тресешься тем хуже.И держать ни кого не нужно это правильно.Лучше не дергать и давать личное пространство.И себя любить и уважать необходимо!
antikwar

Сообщение Dalamar » 12 ноя 2010, 12:31

у меня лично,тишина по этому поводу.Если я пошёл за рыбой или дичью.......только понимание и тишинааааа.Но я не пропадаю на неделю,может поэтому и тишина (dt).но нас мужиков тоже нужно понять,после этих бешеных трудодней,в погоне за деньгами(кстате для ВАС дорогие женщины)что бы ВЫ были в достатке и  окружёные любовью и теплотой наших чувст :-$. к чему это я..........а .да ,так что мы должны отдыхать,рыбачить,охотится,одним словом это наш каеф :-P.Я думаю лучше пусть на пару дней муж пропадёт на рыбалке,с удочкой в руке,чем держать помаду и петь песни про луну .........ну та что ...синяя :-D :-D :-D :-D :-D
Dalamar

Сообщение Dalamar » 12 ноя 2010, 12:44

Наталья за русалок не бойтесь............я их возьму на себя :-$.А если у супруга хорошие друзья ,да ещё мало пьёт, это просто находка и уважаю таких парней (Y).тем более свободу и никаких цепей.свободу и понимание.Если моя будет мне мешать..........то я её подстрелю как дичь и с горя сьем ;-) ;-) ;-)(шютка) (F)
Dalamar

След.

Вернуться в Охота, рыбалка